Email Penting

email

Bagi yang ingin memberikan masukan silahkan hubungi :

No Bagian Penggung Jawab Alamat e-mail
1 Front Office MAN Ciawigebang Bambang Wahyudi, M.Kom. info@manciawigebang.sch.id
2 Redaksi Majalah Dinding Budi Syihabudin, S.Pd. mading@manciawigebang.sch.id
3 Bagian Kesiswaan 1 Sofyan Haerudin, M.Pd. kesiswaan@manciawigebang.sch.id
4 Bagian Kesiswaan 2 Dedi, S.Pd.I dedi@manciawigebang.sch.id
5 Bagian akademik Winarto, M.Pd. akademik@manciawigebang.sch.id
6 Bagian data emis Handrik Kurniawan, S.Kom. emis@manciawigebang.sch.id
7 Bagian data bos Handrik Kurniawan, S.Kom. bosma@manciawigebang.sch.id
8 Bagian data Tata Usaha Handrik Kurniawan, S.Kom. tatausaha@manciawigebang.sch.id
9 Bagian Sistem Informasi Bambang Wahyudi, M.Kom. admin@manciawigebang.sch.id

Berikut adalah alamt e-mail guru dan staf MAN Ciawigebang :

No Nama Alamat e-mail
1 Drs. H.Hidayat,Mpd hidayat@manciawigebang.sch.id
2 Drs. Muhtarom muhtarom@manciawigebang.sch.id
3 Drs. Kartum kartum@manciawigebang.sch.id
4 Dra. Farida farida@manciawigebang.sch.id
5 Dra. H. Popon Kuraesin, MA. popon@manciawigebang.sch.id
6 Dra. Inah inah@manciawigebang.sch.id
7 Dra. Efi Lutfiyah efi@manciawigebang.sch.id
8 Haliman, S.Pd. haliman@manciawigebang.sch.id
9 Murdewi, S.Pd. murdewi@manciawigebang.sch.id
10 Dra. Tanisari tanisari@manciawigebang.sch.id
11 Maesyaroh, S.Ag. maesyaroh@manciawigebang.sch.id
12 Aam Siti Aminah, S.Pd. aam@manciawigebang.sch.id
13 Sofyan Haerudin, M.Pd. sofyan@manciawigebang.sch.id
14 Rohanah, S.Ag rohanah@manciawigebang.sch.id
15 Winarto, MPd winarto@manciawigebang.sch.id
16 A. Kholik Al-Latif, S.Pd.I. latif@manciawigebang.sch.id
17 Bambang Wahyudi, ST.,M.Kom. bambang@manciawigebang.sch.id
18 Budi Syihabudin, S.Pd. budi@manciawigebang.sch.id
19 Ika Kurniawati, S.Pd.I. ika@manciawigebang.sch.id
20 Siti Patonah, S.Pd. sitipatonah@manciawigebang.sch.id
21 Imas Maesyaroh, M.Pd.I. imas@manciawigebang.sch.id
22 Yayah Rodiyah, S.Pd. yayah@manciawigebang.sch.id
23 M. Ainun Roat, S.Si. ainun@manciawigebang.sch.id
24 Mimin Rismayanti, S.Pd.I. mimin@manciawigebang.sch.id
25 Asep Wahyudin, S.Pd. asep@manciawigebang.sch.id
26 E. Madsari, S.Ag. madsari@manciawigebang.sch.id
27 Sri Kushaetin, S.Pd. srikushaetin@manciawigebang.sch.id
28 Euis Sriyuningsih, A.Md. euissri@manciawigebang.sch.id
29 Neneng H., S.Pd.I neneng@manciawigebang.sch.id
30 Euis Kurniasari, S.Pd.I. euiskurnia@manciawigebang.sch.id
31 Anang Sutisna, S.Ag. anang@manciawigebang.sch.id
32 Hendrik Uli, S.Pd. hendrikuli@manciawigebang.sch.id
33 Linda Mulansari, S.Pd. linda@manciawigebang.sch.id
34 Dodon Ahmad Romdhoni, S.Pd.I.. dodon@manciawigebang.sch.id
35 Muhamad Ropingi, S.PdI. ropingi@manciawigebang.sch.id
36 Mala Nurmala, S.Pd. nurmala@manciawigebang.sch.id
37 Nopi Alpiansyah, S.Pd. nopi@manciawigebang.sch.id
38 Nurdiyah, SPd. nurdiyah@manciawigebang.sch.id
39 Rika Rizki Fauziah, S.Pd. rika@manciawigebang.sch.id
40 Hendri Kurniawan, S.Kom. hendri@manciawigebang.sch.id